Liga Nacional de Football

Green Bay Packers (5-1)


2018 | 2019

Estadísticas aéreas

Nombre J Pase Pct Yds Yd/J Yardas/I TD Int Largo Capturas-yds Rating Bal Perd
A. Rodgers6137-21962.61590265.07.26825811-9292.81-1
Total6137-21962.61590265.07.26825811-9292.81-1

Estadísticas de ataque terrestre

Nombre J Corr Yds Yd/J Pro Largo TDs BS Bal Perd
A. Jones68934958.23.9218t821
J. Williams54019138.24.7845000
A. Rodgers6176210.33.6514011
T. Carson26147.02.337000
M. Valdes-Scantling6291.54.509000
G. Allison6171.27.007000
D. Vitale6130.53.003000
Total6156635105.84.145832

Estadísticas de recepciones

Nombre J Rec Yds Yd/J Pro Largo TDs BS Bal Perd
D. Adams42537894.515.1258000
A. Jones62316327.27.0922000
M. Valdes-Scantling61928347.214.8947100
J. Graham61414924.810.6423200
G. Allison61314424.011.0831211
J. Williams5128717.47.2517200
M. Lewis6911919.813.2225000
T. Carson24189.04.508000
J. Kumerow44389.59.5012000
A. Lazard646510.816.2535t100
R. Tonyan546613.216.5028000
D. Vitale64518.512.7527000
T. Davis212814.028.0028000
D. Shepherd4110.31.001000
Total61371590265.011.658811

Estadísticas de anotación

Nombre J TDs Corrida Rec Ret PXA IPE GCA GCI 2ptos Safety Pts
A. Jones6880000000048
M. Crosby60000161610110046
G. Allison6202000000012
J. Graham6202000000012
J. Williams5202000000012
A. Lazard610100000006
M. Valdes-Scantling610100000006
Total6168801616101100142

Estadísticas de retornos de despejes

Nombre J Ret RL Yds Pro Largo TDs
T. Davis23710.310
D. Shepherd427-9-4.500
Total6514-8-1.610

Estadísticas de retornos de patadas iniciales

Nombre J Ret Yds Pro Largo TDs
D. Shepherd458717.4210
T. Smith336822.7250
J. Williams5199.090
Total6916418.2250

Estadísticas de patadas

Nombre J GCA GCI Pct 1-19 20-29 30-39 40-49 50+ Largo Prom intent Prom anotado Prom Fallado
M. Crosby6101190.90-02-25-53-40-04835.834.945.0
Total6101190.90-02-25-53-40-04835.834.945.0

Estadísticas de despejes

Nombre J Bloq Yds Pro TB dentro de la 20 Ret Yds Ret Yardas Netas Prom.Neto
J. Scott6320155648.62131282143444.8
Total6320155648.62131282143444.8

Estadísticas defensivas

Nombre J Tot Tackleadas Tack-asis Capturas de QB Yds Derribos para pérdida Yds BSF PD Safety
B. Martinez66040201.060.50.5000
A. Amos6282170.000.51.0010
K. King6272251.020.00.0170
P. Smith6231497.0500.00.0130
D. Lowry6211290.001.53.0010
J. Alexander6201550.000.00.01100
K. Clark6194151.570.51.0100
W. Redmond6191270.001.02.0010
Z. Smith6191456.0470.00.0000
D. Savage5181530.000.50.5130
B. Goodson6161060.000.00.0000
T. Williams6131030.000.00.0130
T. Lancaster610370.000.51.0000
R. Gary68351.070.00.0000
R. Greene27610.000.00.0010
K. Fackrell66330.550.00.0000
C. Sullivan66600.000.00.0010
T. Brown45320.000.00.0000
O. Burks23120.000.00.0000
J. Jackson63300.000.00.0000
M. Adams42110.000.00.0010
K. Keke41010.000.00.0000
Total633421811618123596320

Estadísticas de interceptados

Nombre J Int Yds Pro Largo TDs
K. King62157.5150
J. Alexander613737.0370
A. Amos6100.000
D. Savage5100.000
P. Smith6155.050
C. Sullivan6177.070
Total67649.1370
Última actualización 20 Oct., 1:12 A.M. HE

@STATS_NFL

Next Home Game:
Oakland @ Green Bay
Sun., Dec. 11 @ 1:15 PM PT2:15 PM MT3:15 PM CT4:15 PM ET9:15 PM GMT5:15 PM 北京时间2:15 PM MST4:15 PM EST