Liga Nacional de Football

Denver Broncos (0-2)


2018 | 2019

Estadísticas aéreas

Nombre J Pase Pct Yds Yd/J Yardas/I TD Int Largo Capturas-yds Rating Bal Perd
J. Flacco256-8169.1560280.06.9121535-2991.61-0
Total256-8169.1560280.06.9121535-2991.61-0

Estadísticas de ataque terrestre

Nombre J Corr Yds Yd/J Pro Largo TDs BS Bal Perd
R. Freeman22111055.05.2426000
P. Lindsay2247939.53.299000
J. Flacco2110.51.001000
N. Fant21-5-2.5-5.00-5000
Total24718592.53.926000

Estadísticas de recepciones

Nombre J Rec Yds Yd/J Pro Largo TDs BS Bal Perd
E. Sanders21618492.011.5053200
C. Sutton21116080.014.5530000
P. Lindsay285326.56.6319000
N. Fant266231.010.3324000
R. Freeman265326.58.8319000
D. Hamilton242010.05.009000
J. Heuerman242110.55.258000
T. Fumagalli2173.57.007000
Total256560280.010.053200

Estadísticas de anotación

Nombre J TDs Corrida Rec Ret PXA IPE GCA GCI 2ptos Safety Pts
B. McManus2000011560016
E. Sanders2202000001014
Total2202011561030

Estadísticas de retornos de despejes

Nombre J Ret RL Yds Pro Largo TDs
D. Spencer242358.8170
Total242358.8170

Estadísticas de retornos de patadas iniciales

Nombre J Ret Yds Pro Largo TDs
Total200--0

Estadísticas de patadas

Nombre J GCA GCI Pct 1-19 20-29 30-39 40-49 50+ Largo Prom intent Prom anotado Prom Fallado
B. McManus25683.30-02-22-21-10-14338.333.264.0
Total25683.30-02-22-21-10-14338.333.264.0

Estadísticas de despejes

Nombre J Bloq Yds Pro TB dentro de la 20 Ret Yds Ret Yardas Netas Prom.Neto
C. Wadman28034543.11521630938.6
Total28034543.11521630938.6

Estadísticas defensivas

Nombre J Tot Tackleadas Tack-asis Capturas de QB Yds Derribos para pérdida Yds BSF PD Safety
J. Jewell22010100.000.00.0000
K. Jackson2121020.000.00.0030
J. Simmons212930.000.00.0020
I. Yiadom2111100.000.00.0000
B. Chubb29720.001.01.0010
S. Harris29360.000.00.0000
D. Wolfe28530.001.01.0000
C. Harris Jr.27520.001.01.0010
V. Miller27520.000.00.0000
A. Gotsis24220.001.02.0000
C. Nelson24310.000.00.0000
W. Parks22200.000.00.0000
D. Walker22020.000.00.0010
M. Reed21100.000.00.0000
Total210873350045080

Estadísticas de interceptados

Nombre J Int Yds Pro Largo TDs
Total200--0
Última actualización 22 Sep., 1:13 A.M. HE

@STATS_NFL

Next Home Game:
Chicago @ Denver
Sun., Dec. 11 @ 1:05 PM PT2:05 PM MT3:05 PM CT4:05 PM ET9:05 PM GMT5:05 PM 北京时间2:05 PM MST4:05 PM EST