Liga Nacional de Football

Dallas Cowboys (2-0)


2018 | 2019

Estadísticas aéreas

Nombre J Pase Pct Yds Yd/J Yardas/I TD Int Largo Capturas-yds Rating Bal Perd
D. Prescott251-6282.3674337.010.8771621-8142.90-0
Total251-6282.3674337.010.8771621-8142.90-0

Estadísticas de ataque terrestre

Nombre J Corr Yds Yd/J Pro Largo TDs BS Bal Perd
E. Elliott23616482.04.5627200
D. Prescott298140.59.0042000
T. Pollard2174623.02.7110000
R. Cobb22115.55.507000
Total264302151.04.742200

Estadísticas de recepciones

Nombre J Rec Yds Yd/J Pro Largo TDs BS Bal Perd
M. Gallup213226113.017.3862000
A. Cooper21015075.015.0045200
R. Cobb299346.510.3325t100
J. Witten274020.05.7118200
B. Jarwin246130.515.2528t100
E. Elliott23199.56.3310000
D. Smith237437.024.6751t100
T. Austin1188.08.008000
T. Pollard2131.53.003000
Total251674337.013.262700

Estadísticas de anotación

Nombre J TDs Corrida Rec Ret PXA IPE GCA GCI 2ptos Safety Pts
B. Maher2000099110012
A. Cooper2202000000012
E. Elliott2220000000012
J. Witten2202000000012
R. Cobb210100000006
B. Jarwin210100000006
D. Smith210100000006
Total2927099110066

Estadísticas de retornos de despejes

Nombre J Ret RL Yds Pro Largo TDs
R. Cobb21244.040
C. Wilson11000.000
T. Austin1020--0
Total22442.040

Estadísticas de retornos de patadas iniciales

Nombre J Ret Yds Pro Largo TDs
R. Cobb22115.5110
Total22115.5110

Estadísticas de patadas

Nombre J GCA GCI Pct 1-19 20-29 30-39 40-49 50+ Largo Prom intent Prom anotado Prom Fallado
B. Maher211100.00-01-10-00-00-02525.025.0-
Total211100.00-01-10-00-00-02525.025.0-

Estadísticas de despejes

Nombre J Bloq Yds Pro TB dentro de la 20 Ret Yds Ret Yardas Netas Prom.Neto
C. Jones26026644.30231625041.7
Total26026644.30231625041.7

Estadísticas defensivas

Nombre J Tot Tackleadas Tack-asis Capturas de QB Yds Derribos para pérdida Yds BSF PD Safety
J. Smith2171250.000.00.0000
X. Woods2171340.000.51.0100
L. Vander Esch2151230.520.00.0110
J. Heath212930.000.51.0030
B. Jones2101000.000.00.0010
C. Awuzie25320.000.00.0010
A. Brown25410.000.00.0010
S. Lee23210.000.00.0000
J. Lewis23300.000.00.0010
D. Armstrong22200.000.00.0000
C. Covington22200.000.00.0000
K. Frazier22110.000.00.0000
D. Lawrence22110.520.00.0100
A. Woods22200.000.00.0000
M. Collins21100.001.04.0000
T. Crawford21101.0130.00.0000
K. Hyder21100.000.00.0000
J. Jackson21010.000.00.0000
Total2101792221726380

Estadísticas de interceptados

Nombre J Int Yds Pro Largo TDs
Total200--0
Última actualización 22 Sep., 1:13 A.M. HE

@STATS_NFL

Next Home Game:
New York @ Dallas
Sun., Dec. 11 @ 5:20 PM PT6:20 PM MT7:20 PM CT8:20 PM ET1:20 PM GMT9:20 PM 北京时间6:20 PM MST8:20 PM EST