Liga Nacional de Football

Cleveland Browns (1-1)


2018 | 2019

Estadísticas aéreas

Nombre J Pase Pct Yds Yd/J Yardas/I TD Int Largo Capturas-yds Rating Bal Perd
B. Mayfield244-7360.3610305.08.362489t8-6173.40-0
Total244-7360.3610305.08.362489t8-6173.40-0

Estadísticas de ataque terrestre

Nombre J Corr Yds Yd/J Pro Largo TDs BS Bal Perd
N. Chubb23513768.53.9119t100
D. Johnson242110.55.2513000
J. Landry21105.010.0010000
D. Hilliard1144.04.004t100
Total24117286.04.219t200

Estadísticas de recepciones

Nombre J Rec Yds Yd/J Pro Largo TDs BS Bal Perd
O. Beckham Jr.213232116.017.8589t100
N. Chubb274623.06.5713000
J. Landry279949.514.1434000
D. Johnson256532.513.0027000
D. Njoku243718.59.2518100
D. Ratley246733.516.7529000
R. Higgins124646.023.0035000
D. Harris2142.04.004000
D. Hilliard111414.014.0014000
Total244610305.013.989t200

Estadísticas de anotación

Nombre J TDs Corrida Rec Ret PXA IPE GCA GCI 2ptos Safety Pts
A. Seibert2000034330012
O. Beckham Jr.210100000006
N. Chubb211000000006
D. Hilliard111000000006
D. Njoku210100000006
Total2422034330036

Estadísticas de retornos de despejes

Nombre J Ret RL Yds Pro Largo TDs
J. Landry2414812.0180
D. Hilliard1101818.0180
Total2516613.2180

Estadísticas de retornos de patadas iniciales

Nombre J Ret Yds Pro Largo TDs
D. Hilliard138026.7320
D. Johnson212323.0230
T. Taylor112323.0230
Total2512625.2320

Estadísticas de patadas

Nombre J GCA GCI Pct 1-19 20-29 30-39 40-49 50+ Largo Prom intent Prom anotado Prom Fallado
A. Seibert233100.00-01-10-02-20-04838.038.0-
Total233100.00-01-10-02-20-04838.038.0-

Estadísticas de despejes

Nombre J Bloq Yds Pro TB dentro de la 20 Ret Yds Ret Yardas Netas Prom.Neto
J. Gillan211046442.2081545941.7
Total211046442.2081545941.7

Estadísticas defensivas

Nombre J Tot Tackleadas Tack-asis Capturas de QB Yds Derribos para pérdida Yds BSF PD Safety
J. Schobert2211560.000.00.0100
M. Burnett212662.0191.01.0000
C. Kirksey211650.001.01.0000
M. Garrett210735.0350.00.0000
S. Richardson29720.000.50.5010
L. Ogunjobi28531.0100.00.0000
D. Ward27430.000.00.0000
J. Whitehead27520.000.00.0000
G. Williams25410.000.00.0000
D. Randall14400.000.00.0010
M. Wilson24220.000.00.0000
E. Murray23120.000.00.0000
O. Vernon23120.000.00.0000
D. Ekuale22110.001.51.5000
C. Thomas22020.000.00.0000
T. Carrie21100.000.00.0000
T. Mitchell21100.000.00.0010
C. Smith20000.000.00.0010
Total2110704086444140

Estadísticas de interceptados

Nombre J Int Yds Pro Largo TDs
Total200--0
Última actualización 22 Sep., 1:13 A.M. HE

@STATS_NFL

Next Home Game:
Pittsburgh @ Cleveland
Sun., Jan. 1 @ 10:00 AM PT11:00 AM MT12:00 PM CT1:00 PM ET6:00 PM GMT2:00 PM 北京时间11:00 AM MST1:00 PM EST