Liga Nacional de Football

Cincinnati Bengals (0-2)


2018 | 2019

Estadísticas aéreas

Nombre J Pase Pct Yds Yd/J Yardas/I TD Int Largo Capturas-yds Rating Bal Perd
A. Dalton261-9365.6729364.57.844166t9-4399.32-2
Total261-9365.6729364.57.844166t9-4399.32-2

Estadísticas de ataque terrestre

Nombre J Corr Yds Yd/J Pro Largo TDs BS Bal Perd
G. Bernard2132713.52.0811000
J. Mixon2172713.51.599000
T. Boyd2131.53.003000
A. Dalton2221.01.002010
Total2335929.51.811010

Estadísticas de recepciones

Nombre J Rec Yds Yd/J Pro Largo TDs BS Bal Perd
T. Boyd21818291.010.1147000
J. Ross III211270135.024.5566t300
T. Eifert283618.04.508100
A. Erickson254221.08.4014000
J. Mixon25178.53.4010000
C. Uzomah246633.016.5036000
D. Willis243618.09.0017000
G. Bernard234924.516.3335010
D. Sample222512.512.5021000
A. Tate1166.06.006000
Total261729364.512.066t410

Estadísticas de anotación

Nombre J TDs Corrida Rec Ret PXA IPE GCA GCI 2ptos Safety Pts
J. Ross III2303000000018
R. Bullock2000044350013
T. Eifert210100000006
Total2404044350037

Estadísticas de retornos de despejes

Nombre J Ret RL Yds Pro Largo TDs
A. Erickson243348.5110
Total243348.5110

Estadísticas de retornos de patadas iniciales

Nombre J Ret Yds Pro Largo TDs
D. Phillips2410025.0370
G. Bernard211414.0140
Total2511422.8370

Estadísticas de patadas

Nombre J GCA GCI Pct 1-19 20-29 30-39 40-49 50+ Largo Prom intent Prom anotado Prom Fallado
R. Bullock23560.00-01-12-20-10-13940.034.348.5
Total23560.00-01-12-20-10-13940.034.348.5

Estadísticas de despejes

Nombre J Bloq Yds Pro TB dentro de la 20 Ret Yds Ret Yardas Netas Prom.Neto
K. Huber29040344.8122437942.1
Total29040344.8122437942.1

Estadísticas defensivas

Nombre J Tot Tackleadas Tack-asis Capturas de QB Yds Derribos para pérdida Yds BSF PD Safety
P. Brown2185130.000.00.0100
J. Bates III2161060.000.00.0000
S. Hubbard215872.0160.50.5000
C. Dunlap213671.0102.011.0000
S. Williams2131030.000.00.0000
D. Kirkpatrick2111011.090.00.0010
N. Vigil29270.001.54.0000
G. Atkins27160.000.50.5000
A. Billings23120.000.52.0000
R. Glasgow22110.000.00.0000
W. Jackson III22110.000.00.0010
C. Lawson22020.000.00.0000
J. Tupou22020.000.00.0000
B. Webb22110.000.00.0000
K. Wynn22020.000.00.0000
C. Fejedelem21100.000.00.0000
D. Phillips21100.000.00.0000
G. Pratt21010.000.00.0000
B. Wilson21100.000.00.0000
Total21215962435518120

Estadísticas de interceptados

Nombre J Int Yds Pro Largo TDs
W. Jackson III211919.0190
Total211919.0190
Última actualización 22 Sep., 1:13 A.M. HE

@STATS_NFL

Next Home Game:
Houston @ Cincinnati
Sun., Dec. 11 @ 10:00 AM PT11:00 AM MT12:00 PM CT1:00 PM ET6:00 PM GMT2:00 PM 北京时间11:00 AM MST1:00 PM EST