Liga Nacional de Football

Houston Texans (1-1)


2018 | 2019

Estadísticas aéreas

Nombre J Pase Pct Yds Yd/J Yardas/I TD Int Largo Capturas-yds Rating Bal Perd
D. Watson236-5961.0427213.57.24315410-5693.01-0
Total236-5961.0427213.57.24315410-5693.01-0

Estadísticas de ataque terrestre

Nombre J Corr Yds Yd/J Pro Largo TDs BS Bal Perd
C. Hyde23017386.55.7720000
D. Johnson2158844.05.8732000
D. Watson284522.55.6321t210
Total253306153.05.832210

Estadísticas de recepciones

Nombre J Rec Yds Yd/J Pro Largo TDs BS Bal Perd
D. Hopkins21315175.511.6238200
W. Fuller V2610954.518.1754000
K. Stills257537.515.0037t100
D. Johnson243316.58.2513000
J. Akins234221.014.0017000
K. Coutee1277.03.506000
D. Carter21-1-0.5-1.00-1000
D. Fells2194.59.009000
C. Hyde2121.02.002000
Total236427213.511.954300

Estadísticas de anotación

Nombre J TDs Corrida Rec Ret PXA IPE GCA GCI 2ptos Safety Pts
D. Hopkins2202000000012
D. Watson2220000000012
K. Fairbairn2000055220011
K. Stills210100000006
Total2523055220041

Estadísticas de retornos de despejes

Nombre J Ret RL Yds Pro Largo TDs
D. Carter21255.050
Total21255.050

Estadísticas de retornos de patadas iniciales

Nombre J Ret Yds Pro Largo TDs
D. Carter211212.0120
Total211212.0120

Estadísticas de patadas

Nombre J GCA GCI Pct 1-19 20-29 30-39 40-49 50+ Largo Prom intent Prom anotado Prom Fallado
K. Fairbairn222100.00-01-11-10-00-03930.530.5-
Total222100.00-01-11-10-00-03930.530.5-

Estadísticas de despejes

Nombre J Bloq Yds Pro TB dentro de la 20 Ret Yds Ret Yardas Netas Prom.Neto
T. Daniel211047943.50272945040.9
Total211047943.50272945040.9

Estadísticas defensivas

Nombre J Tot Tackleadas Tack-asis Capturas de QB Yds Derribos para pérdida Yds BSF PD Safety
Z. Cunningham2151231.081.55.5000
J. Joseph2141130.000.00.0020
J. Reid2141040.000.00.0000
B. McKinney213940.000.00.0100
B. Roby2111010.000.00.0000
T. Gipson Sr.28620.000.00.0000
W. Mercilus28623.0260.00.0210
D. Reader26420.000.00.0000
J. Addae25500.000.00.0000
A. Blackson25320.000.00.0000
A. Colvin15410.000.00.0000
L. Johnson Jr.23300.000.00.0010
B. Dunn22020.000.00.0000
C. Omenihu12111.090.00.0100
B. Scarlett22110.000.00.0000
C. Watkins12020.000.50.5010
J. Watt22020.000.00.0000
D. Cole21010.000.00.0000
K. Crossen21010.000.00.0000
J. Martin21010.000.00.0000
Total2120853554326450

Estadísticas de interceptados

Nombre J Int Yds Pro Largo TDs
W. Mercilus2122.020
Total2122.020
Última actualización 22 Sep., 1:13 A.M. HE

@STATS_NFL

Next Home Game:
Carolina @ Houston
Sun., Dec. 18 @ 10:00 AM PT11:00 AM MT12:00 PM CT1:00 PM ET6:00 PM GMT2:00 PM 北京时间11:00 AM MST1:00 PM EST