Liga Nacional de Football

Chicago Bears (1-1)


2018 | 2019

Estadísticas aéreas

Nombre J Pase Pct Yds Yd/J Yardas/I TD Int Largo Capturas-yds Rating Bal Perd
M. Trubisky242-7258.3348174.04.8301275-2065.00-0
Total242-7258.3348174.04.8301275-2065.00-0

Estadísticas de ataque terrestre

Nombre J Corr Yds Yd/J Pro Largo TDs BS Bal Perd
D. Montgomery2248040.03.3312100
C. Patterson234824.016.0046000
M. Davis282010.02.508000
M. Trubisky24199.54.758000
T. Cohen24189.04.509000
T. Gabriel21147.014.0014000
Total24419999.54.546100

Estadísticas de recepciones

Nombre J Rec Yds Yd/J Pro Largo TDs BS Bal Perd
A. Robinson II21114371.513.0027000
T. Cohen2105628.05.6016000
M. Davis26178.52.837000
A. Shaheen243015.07.509000
T. Gabriel233517.511.6715000
B. Braunecker222412.012.0018000
T. Burton1255.02.505000
D. Montgomery223316.516.5027000
A. Miller2121.02.002000
C. Patterson2131.53.003000
Total242348174.08.327000

Estadísticas de anotación

Nombre J TDs Corrida Rec Ret PXA IPE GCA GCI 2ptos Safety Pts
E. Pineiro2000011440013
D. Montgomery211000000006
Total2110011440019

Estadísticas de retornos de despejes

Nombre J Ret RL Yds Pro Largo TDs
T. Cohen256438.6140
Total256438.6140

Estadísticas de retornos de patadas iniciales

Nombre J Ret Yds Pro Largo TDs
Total200--0

Estadísticas de patadas

Nombre J GCA GCI Pct 1-19 20-29 30-39 40-49 50+ Largo Prom intent Prom anotado Prom Fallado
E. Pineiro244100.00-00-01-11-12-25345.845.8-
Total244100.00-00-01-11-12-25345.845.8-

Estadísticas de despejes

Nombre J Bloq Yds Pro TB dentro de la 20 Ret Yds Ret Yardas Netas Prom.Neto
P. O'Donnell213062848.30453659245.5
Total213062848.30453659245.5

Estadísticas defensivas

Nombre J Tot Tackleadas Tack-asis Capturas de QB Yds Derribos para pérdida Yds BSF PD Safety
R. Smith2181350.001.02.0000
D. Trevathan2171340.000.00.0000
K. Fuller2121110.000.00.0030
E. Jackson212840.001.02.0020
P. Amukamara210730.000.00.0020
H. Clinton-Dix28800.000.00.0000
L. Floyd26602.0140.00.0000
K. Mack26601.090.00.0110
B. Skrine25320.000.00.0010
E. Goldman24220.000.00.0000
A. Hicks24401.080.00.0000
R. Robertson-Harris24311.0101.01.0000
A. Lynch22201.051.03.0010
B. Nichols22110.000.00.0000
N. Williams22201.010.00.0000
I. Irving21010.000.00.0000
D. Bush20000.000.00.0010
Total21138924747481110

Estadísticas de interceptados

Nombre J Int Yds Pro Largo TDs
K. Fuller2188.080
Total2188.080
Última actualización 22 Sep., 1:13 A.M. HE

@STATS_NFL

Next Home Game:
Seattle @ Chicago
Sun., Dec. 18 @ 10:00 AM PT11:00 AM MT12:00 PM CT1:00 PM ET6:00 PM GMT2:00 PM 北京时间11:00 AM MST1:00 PM EST