Liga Nacional de Football

Chicago Bears (3-0)


2019 | 2020

Estadísticas aéreas

Nombre J Pase Pct Yds Yd/J Yardas/I TD Int Largo Capturas-yds Rating Bal Perd
M. Trubisky351-8659.3560186.76.516328t7-5887.41-0
N. Foles116-2955.2188188.06.483137t0-095.20-0
Total367-11558.3748249.36.509437t7-5889.31-0

Estadísticas de ataque terrestre

Nombre J Corr Yds Yd/J Pro Largo TDs BS Bal Perd
D. Montgomery34319163.74.4423000
M. Trubisky388729.010.8845000
T. Cohen3147424.75.2917000
C. Patterson3155719.03.8013000
A. Miller3193.09.009000
A. Robinson II31-1-0.3-1.00-1000
N. Foles13-3-3.0-1.00-1000
Total385414138.04.945000

Estadísticas de recepciones

Nombre J Rec Yds Yd/J Pro Largo TDs BS Bal Perd
A. Robinson II31823076.712.7837t100
J. Graham31010334.310.3029310
D. Mooney389331.011.6319110
T. Cohen364113.76.8320000
A. Miller3611739.019.5028t210
D. Montgomery366421.310.6728t100
D. Harris33155.05.008000
C. Patterson33206.76.6712000
J. Wims33186.06.0012100
T. Ginn Jr.212914.529.0029000
C. Kmet31124.012.0012000
B. Massie3141.34.004000
R. Nall3120.72.002000
Total367748249.311.237t930

Estadísticas de anotación

Nombre J TDs Corrida Rec Ret PXA IPE GCA GCI 2ptos Safety Pts
C. Santos3000088460020
J. Graham3303000000018
A. Miller3202000000012
D. Montgomery310100000006
D. Mooney310100000006
A. Robinson II310100000006
J. Wims310100000006
Total3909088460074

Estadísticas de retornos de despejes

Nombre J Ret RL Yds Pro Largo TDs
T. Cohen31300.000
A. Miller31166.060
Total32463.060

Estadísticas de retornos de patadas iniciales

Nombre J Ret Yds Pro Largo TDs
C. Patterson3928431.6450
R. Nall311010.0100
Total31029429.4450

Estadísticas de patadas

Nombre J GCA GCI Pct 1-19 20-29 30-39 40-49 50+ Largo Prom intent Prom anotado Prom Fallado
C. Santos34666.70-01-13-30-10-13538.033.048.0
Total34666.70-01-13-30-10-13538.033.048.0

Estadísticas de despejes

Nombre J Bloq Yds Pro TB dentro de la 20 Ret Yds Ret Yardas Netas Prom.Neto
P. O'Donnell312056246.80555950341.9
Total312056246.80555950341.9

Estadísticas defensivas

Nombre J Tot Tackleadas Tack-asis Capturas de QB Yds Derribos para pérdida Yds BSF PD Safety
R. Smith3211470.002.02.0010
E. Jackson3201730.000.00.0000
B. Skrine3161330.000.00.0020
T. Gipson Sr.3151140.000.00.0010
J. Johnson3141130.000.00.0050
D. Trevathan3141040.000.00.0000
K. Fuller3131210.000.00.0040
A. Hicks312933.5241.01.0000
K. Mack312571.5120.00.0000
B. Mingo36421.010.00.0000
B. Nichols35230.000.00.0010
J. Vaughters35410.001.02.0000
R. Robertson-Harris34310.000.00.0000
B. Urban34220.000.00.0010
J. Jenkins22110.000.00.0000
D. Bush31100.000.00.0010
R. Quinn21101.050.00.0100
Total316512045741451160

Estadísticas de interceptados

Nombre J Int Yds Pro Largo TDs
D. Bush311010.0100
K. Fuller3155.050
T. Gipson Sr.3111.010
Total33165.3100
Última actualización 28 Sep., 1:24 A.M. HE

@STATS_NFL

Next Home Game:
Seattle @ Chicago
Sun., Dec. 18 @ 10:00 AM PT11:00 AM MT12:00 PM CT1:00 PM ET6:00 PM GMT2:00 PM 北京时间11:00 AM MST1:00 PM EST