Liga Nacional de Football

Washington Redskins (0-2)


2018 | 2019

Estadísticas aéreas

Nombre J Pase Pct Yds Yd/J Yardas/I TD Int Largo Capturas-yds Rating Bal Perd
C. Keenum256-8169.1601300.57.425069t2-23111.20-0
Total256-8169.1601300.57.425069t2-23111.20-0

Estadísticas de ataque terrestre

Nombre J Corr Yds Yd/J Pro Largo TDs BS Bal Perd
A. Peterson1102525.02.5010100
D. Guice1101818.01.805000
S. Sims Jr.23168.05.338000
C. Thompson25136.52.607000
W. Smallwood2142.04.004000
C. Keenum21-1-0.5-1.00-1000
Total2307537.52.510100

Estadísticas de recepciones

Nombre J Rec Yds Yd/J Pro Largo TDs BS Bal Perd
C. Thompson21211658.09.6718000
T. McLaurin21018793.518.7069t200
T. Quinn286934.58.6314100
V. Davis278844.012.5748t100
P. Richardson Jr.275226.07.4317100
D. Guice132020.06.678000
K. Harmon223115.515.5021000
A. Peterson1277.03.507000
W. Smallwood2294.54.505000
J. Sprinkle22199.59.5011000
S. Sims Jr.2131.53.003000
Total256601300.510.769t500

Estadísticas de anotación

Nombre J TDs Corrida Rec Ret PXA IPE GCA GCI 2ptos Safety Pts
D. Hopkins2000066220012
T. McLaurin2202000000012
V. Davis210100000006
A. Peterson111000000006
T. Quinn210100000006
P. Richardson Jr.210100000006
Total2615066220048

Estadísticas de retornos de despejes

Nombre J Ret RL Yds Pro Largo TDs
T. Quinn2232010.0110
Total2232010.0110

Estadísticas de retornos de patadas iniciales

Nombre J Ret Yds Pro Largo TDs
S. Sims Jr.246616.5200
Total246616.5200

Estadísticas de patadas

Nombre J GCA GCI Pct 1-19 20-29 30-39 40-49 50+ Largo Prom intent Prom anotado Prom Fallado
D. Hopkins222100.00-00-00-02-20-04844.544.5-
Total222100.00-00-00-02-20-04844.544.5-

Estadísticas de despejes

Nombre J Bloq Yds Pro TB dentro de la 20 Ret Yds Ret Yardas Netas Prom.Neto
T. Way29047052.20565042046.7
Total29047052.20565042046.7

Estadísticas defensivas

Nombre J Tot Tackleadas Tack-asis Capturas de QB Yds Derribos para pérdida Yds BSF PD Safety
L. Collins2191450.001.02.0000
C. Holcomb214950.002.07.0000
M. Nicholson2141130.000.00.0020
J. Bostic29360.000.00.0000
J. Moreland29900.000.00.0010
M. Sweat29630.002.05.0000
Q. Dunbar18710.000.00.0000
S. Hamilton28710.001.02.0000
M. Ioannidis28530.000.00.0000
J. Norman28710.000.00.0020
D. Payne27250.001.02.0010
D. Rodgers-Cromartie27520.000.00.0000
R. Anderson23210.000.00.0000
R. Kerrigan23211.080.00.0000
T. Settle22200.000.00.0000
C. McKinzy21101.000.00.0000
S. Thomas11010.000.00.0000
Total2130923828718060

Estadísticas de interceptados

Nombre J Int Yds Pro Largo TDs
M. Nicholson212323.0230
Total212323.0230
Última actualización 22 Sep., 1:13 A.M. HE

@STATS_NFL

Next Home Game:
New England @ Washington
Sun., Dec. 11 @ 10:00 AM PT11:00 AM MT12:00 PM CT1:00 PM ET6:00 PM GMT2:00 PM 北京时间11:00 AM MST1:00 PM EST