Liga Nacional de Football

Los Angeles Chargers (1-1)


2018 | 2019

Estadísticas aéreas

Nombre J Pase Pct Yds Yd/J Yardas/I TD Int Largo Capturas-yds Rating Bal Perd
P. Rivers246-7065.7626313.08.943255t5-2996.51-0
Total246-7065.7626313.08.943255t5-2996.51-0

Estadísticas de ataque terrestre

Nombre J Corr Yds Yd/J Pro Largo TDs BS Bal Perd
A. Ekeler22912462.04.2819211
J. Jackson21311658.08.9240000
P. Rivers22189.09.0012000
D. Watt2242.02.002000
Total246262131.05.740211

Estadísticas de recepciones

Nombre J Rec Yds Yd/J Pro Largo TDs BS Bal Perd
K. Allen216221110.513.8128t100
A. Ekeler21216381.513.5855t200
M. Williams2511256.022.4047000
H. Henry146060.015.0022000
T. Benjamin22126.06.0010000
V. Green22136.56.509000
D. Inman223316.516.5028000
J. Jackson2294.54.505000
D. Watt2131.53.003000
Total246626313.013.655t300

Estadísticas de anotación

Nombre J TDs Corrida Rec Ret PXA IPE GCA GCI 2ptos Safety Pts
A. Ekeler2422000000024
T. Long2000044240010
K. Allen210100000006
Total2523044240040

Estadísticas de retornos de despejes

Nombre J Ret RL Yds Pro Largo TDs
D. King II22100.000
Total22100.000

Estadísticas de retornos de patadas iniciales

Nombre J Ret Yds Pro Largo TDs
D. King II239030.0430
Total239030.0430

Estadísticas de patadas

Nombre J GCA GCI Pct 1-19 20-29 30-39 40-49 50+ Largo Prom intent Prom anotado Prom Fallado
T. Long22450.00-00-01-21-20-04039.839.540.0
Total22450.00-00-01-21-20-04039.839.540.0

Estadísticas de despejes

Nombre J Bloq Yds Pro TB dentro de la 20 Ret Yds Ret Yardas Netas Prom.Neto
T. Long26030050.00252227846.3
Total26030050.00252227846.3

Estadísticas defensivas

Nombre J Tot Tackleadas Tack-asis Capturas de QB Yds Derribos para pérdida Yds BSF PD Safety
T. Davis Sr.22613130.000.00.0000
B. Facyson2171340.000.00.0000
K. White2161240.000.00.0000
J. Bosa214861.080.51.5000
A. Phillips213850.001.05.0000
M. Ingram III29631.091.02.0000
B. Mebane29270.000.00.0000
C. Hayward Jr.26420.000.00.0020
U. Nwosu26420.000.51.5000
J. Jones24220.000.00.0000
R. Jenkins23120.000.00.0010
D. King II23210.001.03.0000
J. Tillery22110.000.00.0000
D. Square21010.000.00.0000
J. Watkins21100.000.00.0000
Total21307753217413030

Estadísticas de interceptados

Nombre J Int Yds Pro Largo TDs
C. Hayward Jr.2100.000
R. Jenkins2100.000
Total2200.000
Última actualización 22 Sep., 1:13 A.M. HE

@STATS_NFL

Next Home Game:
Buffalo @ San Diego
Sun., Dec. 11 @ 1:15 PM PT2:15 PM MT3:15 PM CT4:15 PM ET9:15 PM GMT5:15 PM 北京时间2:15 PM MST4:15 PM EST