Liga Nacional de Football

Los Angeles Chargers (1-2)


2019 | 2020

Estadísticas aéreas

Nombre J Pase Pct Yds Yd/J Yardas/I TD Int Largo Capturas-yds Rating Bal Perd
J. Herbert257-8269.5641320.57.8222354-2690.51-1
T. Taylor116-3053.3208208.06.9300372-175.40-0
Total373-11265.2849283.07.5822376-2786.51-1

Estadísticas de ataque terrestre

Nombre J Corr Yds Yd/J Pro Largo TDs BS Bal Perd
A. Ekeler34723678.75.0213100
J. Kelley34316755.73.8826111
J. Herbert273316.54.7111110
J. Reed3182.78.008000
T. Taylor1677.01.174000
J. Jackson1244.02.002000
Total3106455151.74.326321

Estadísticas de recepciones

Nombre J Rec Yds Yd/J Pro Largo TDs BS Bal Perd
K. Allen32426588.311.0428121
A. Ekeler31614247.38.8828000
H. Henry31620668.712.8833000
M. Williams3710033.314.2937000
J. Guyton345317.713.2516100
J. Kelley345819.314.5035000
V. Green31103.310.0010000
K. Hill31155.015.0015000
Total373849283.011.637221

Estadísticas de anotación

Nombre J TDs Corrida Rec Ret PXA IPE GCA GCI 2ptos Safety Pts
M. Badgley3000044670022
K. Allen310100000006
A. Ekeler311000000006
J. Guyton310100000006
J. Herbert211000000006
J. Kelley311000000006
Total3532044670052

Estadísticas de retornos de despejes

Nombre J Ret RL Yds Pro Largo TDs
D. King II333103.370
K. Hill321105.0100
Total354204.0100

Estadísticas de retornos de patadas iniciales

Nombre J Ret Yds Pro Largo TDs
J. Reed3615425.7460
Total3615425.7460

Estadísticas de patadas

Nombre J GCA GCI Pct 1-19 20-29 30-39 40-49 50+ Largo Prom intent Prom anotado Prom Fallado
M. Badgley36785.70-03-30-03-30-14334.932.350.0
Total36785.70-03-30-03-30-14334.932.350.0

Estadísticas de despejes

Nombre J Bloq Yds Pro TB dentro de la 20 Ret Yds Ret Yardas Netas Prom.Neto
T. Long311049444.90445344140.1
Total311049444.90445344140.1

Estadísticas defensivas

Nombre J Tot Tackleadas Tack-asis Capturas de QB Yds Derribos para pérdida Yds BSF PD Safety
K. Murray32312110.001.02.0010
K. White3201460.001.52.5000
C. Hayward Jr.3161420.000.00.0030
C. Harris Jr.315870.001.51.5010
N. Adderley3131030.000.00.0000
R. Jenkins313581.061.51.5000
M. Davis3121020.000.00.0020
J. Bosa311923.0241.52.5000
L. Joseph310640.000.00.0000
D. Perryman310550.001.01.0100
D. King II39810.000.00.0000
U. Nwosu36331.030.00.0000
N. Vigil25320.000.00.0000
I. Rochell34310.000.00.0000
J. Tillery34401.0140.00.0000
J. Jones23210.000.00.0000
D. Square33120.000.00.0000
M. Ingram III22200.000.00.0020
D. Tranquill11100.000.00.0000
Total318012060647811190

Estadísticas de interceptados

Nombre J Int Yds Pro Largo TDs
M. Ingram III2100.000
Total3100.000
Última actualización 28 Sep., 1:24 A.M. HE

@STATS_NFL

Next Home Game:
Buffalo @ San Diego
Sun., Dec. 11 @ 1:15 PM PT2:15 PM MT3:15 PM CT4:15 PM ET9:15 PM GMT5:15 PM 北京时间2:15 PM MST4:15 PM EST