Liga Nacional de Football

Arizona Cardinals (2-0)


2019 | 2020

Estadísticas aéreas

Nombre J Pase Pct Yds Yd/J Yardas/I TD Int Largo Capturas-yds Rating Bal Perd
K. Murray252-7866.7516258.06.6222545-1483.10-0
Total252-7866.7516258.06.6222545-1483.10-0

Estadísticas de ataque terrestre

Nombre J Corr Yds Yd/J Pro Largo TDs BS Bal Perd
K. Murray22115879.07.5225300
K. Drake23614673.04.0616100
C. Edmonds293015.03.3320010
C. Kirk2131.53.003000
C. Streveler2131.53.003000
Total268340170.05.025410

Estadísticas de recepciones

Nombre J Rec Yds Yd/J Pro Largo TDs BS Bal Perd
D. Hopkins222219109.59.9533100
L. Fitzgerald2118442.07.6412000
C. Edmonds262814.04.6710t110
D. Arnold244723.511.7520010
K. Drake24147.03.506000
C. Kirk235728.519.0049000
A. Isabella226733.533.5054000
Total252516258.09.954220

Estadísticas de anotación

Nombre J TDs Corrida Rec Ret PXA IPE GCA GCI 2ptos Safety Pts
Z. Gonzalez2000066460018
K. Murray2330000000018
K. Drake211000000006
C. Edmonds210100000006
D. Hopkins210100000006
Total2642066460054

Estadísticas de retornos de despejes

Nombre J Ret RL Yds Pro Largo TDs
C. Kirk231124.080
A. Isabella21211.010
Total243133.380

Estadísticas de retornos de patadas iniciales

Nombre J Ret Yds Pro Largo TDs
C. Edmonds224221.0420
Total224221.0420

Estadísticas de patadas

Nombre J GCA GCI Pct 1-19 20-29 30-39 40-49 50+ Largo Prom intent Prom anotado Prom Fallado
Z. Gonzalez24666.70-01-11-11-21-25644.541.550.5
Total24666.70-01-11-11-21-25644.541.550.5

Estadísticas de despejes

Nombre J Bloq Yds Pro TB dentro de la 20 Ret Yds Ret Yardas Netas Prom.Neto
A. Lee28038848.50264634242.8
Total28038848.50264634242.8

Estadísticas defensivas

Nombre J Tot Tackleadas Tack-asis Capturas de QB Yds Derribos para pérdida Yds BSF PD Safety
B. Baker2201460.000.00.0000
D. Campbell2171340.000.50.5020
J. Hicks2161240.002.07.0000
C. Banjo215960.000.50.5010
D. Kirkpatrick25500.000.00.0000
H. Reddick25411.070.00.0010
Z. Allen24401.041.01.0000
D. Kennard24401.050.00.0000
C. Peters24311.090.00.0000
B. Murphy23120.000.00.0020
I. Simmons23300.000.00.0000
A. Blackson22201.070.00.0000
C. Jones22111.050.00.0000
P. Peterson21100.000.00.0010
J. Phillips21101.030.00.0100
J. Thompson11100.000.00.0000
D. Daniels20000.000.00.0100
Total2103782574049170

Estadísticas de interceptados

Nombre J Int Yds Pro Largo TDs
Total200--0
Última actualización 23 Sep., 1:07 A.M. HE

@STATS_NFL

Next Home Game:
San Francisco @ Arizona
Sun., Dec. 11 @ 1:05 PM PT2:05 PM MT3:05 PM CT4:05 PM ET9:05 PM GMT5:05 PM 北京时间2:05 PM MST4:05 PM EST