Liga Nacional de Football

Arizona Cardinals (0-1-1)


2018 | 2019

Estadísticas aéreas

Nombre J Pase Pct Yds Yd/J Yardas/I TD Int Largo Capturas-yds Rating Bal Perd
K. Murray254-9457.4657328.56.9921548-5381.70-0
Total254-9457.4657328.56.9921548-5381.70-0

Estadísticas de ataque terrestre

Nombre J Corr Yds Yd/J Pro Largo TDs BS Bal Perd
D. Johnson2259648.03.8418100
K. Murray26178.52.839010
C. Kirk21126.012.0012000
C. Edmonds2273.53.505000
Total23413266.03.918110

Estadísticas de recepciones

Nombre J Rec Yds Yd/J Pro Largo TDs BS Bal Perd
L. Fitzgerald213217108.516.6954100
D. Byrd2108743.58.7019000
C. Kirk21014673.014.6034000
D. Johnson275527.57.8627t100
K. Johnson267738.512.8331000
C. Clay22115.55.506000
M. Crabtree121313.06.509000
C. Edmonds22157.57.5010000
M. Williams223618.018.0021000
Total254657328.512.254200

Estadísticas de anotación

Nombre J TDs Corrida Rec Ret PXA IPE GCA GCI 2ptos Safety Pts
Z. Gonzalez2000011770022
D. Johnson2211000000012
L. Fitzgerald210100000006
K. Johnson200000000102
C. Kirk200000000102
Total2312011772044

Estadísticas de retornos de despejes

Nombre J Ret RL Yds Pro Largo TDs
C. Kirk244184.580
Total244184.580

Estadísticas de retornos de patadas iniciales

Nombre J Ret Yds Pro Largo TDs
D. Byrd245914.8230
A. Isabella148621.5320
Total2814518.1320

Estadísticas de patadas

Nombre J GCA GCI Pct 1-19 20-29 30-39 40-49 50+ Largo Prom intent Prom anotado Prom Fallado
Z. Gonzalez277100.00-05-51-11-10-04226.926.9-
Total277100.00-05-51-11-10-04226.926.9-

Estadísticas de despejes

Nombre J Bloq Yds Pro TB dentro de la 20 Ret Yds Ret Yardas Netas Prom.Neto
A. Lee213064749.81484358444.9
Total213064749.81484358444.9

Estadísticas defensivas

Nombre J Tot Tackleadas Tack-asis Capturas de QB Yds Derribos para pérdida Yds BSF PD Safety
J. Hicks22515100.002.53.5010
B. Baker2191540.000.00.0100
D. Swearinger214860.000.00.0010
H. Reddick2131030.000.00.0010
B. Murphy212930.000.00.0020
T. Brock28800.001.01.0020
T. Suggs28622.0141.01.0100
Z. Allen25410.001.05.0000
R. Gunter25410.002.03.0000
C. Jones25410.000.00.0010
C. Peters25411.070.50.5000
J. Walker25230.000.00.0000
C. Jones24401.0100.00.0110
C. Marsh23211.070.00.0000
C. McDonald22110.000.00.0000
M. Brown11100.000.00.0000
B. Reed21100.000.00.0000
Total21359837538814390

Estadísticas de interceptados

Nombre J Int Yds Pro Largo TDs
Total200--0
Última actualización 17 Sep., 1:26 A.M. HE

@STATS_NFL

Next Home Game:
San Francisco @ Arizona
Sun., Dec. 11 @ 1:05 PM PT2:05 PM MT3:05 PM CT4:05 PM ET9:05 PM GMT5:05 PM 北京时间2:05 PM MST4:05 PM EST