Liga Nacional de Football

Buffalo Bills (4-1)


2018 | 2019

Estadísticas aéreas

Nombre J Pase Pct Yds Yd/J Yardas/I TD Int Largo Capturas-yds Rating Bal Perd
J. Allen5102-16362.61122224.46.88575113-7675.22-1
M. Barkley19-1656.3127127.07.9401281-956.01-0
Total5111-17962.01249249.86.98585114-8573.53-1

Estadísticas de ataque terrestre

Nombre J Corr Yds Yd/J Pro Largo TDs BS Bal Perd
F. Gore57533366.64.4441200
J. Allen54115831.63.8515331
D. Singletary21012763.512.7023100
T. Yeldon510459.04.5011011
I. McKenzie54142.83.508000
D. Knox5191.89.009000
A. Roberts3172.37.007000
J. Brown5140.84.004000
P. DiMarco5110.21.001000
Total5144698139.64.841642

Estadísticas de recepciones

Nombre J Rec Yds Yd/J Pro Largo TDs BS Bal Perd
J. Brown52839078.013.9338t100
C. Beasley52726753.49.8951000
D. Knox51015631.215.6049100
T. Yeldon51010020.010.0023000
Z. Jones576913.89.8623000
F. Gore56377.46.1713000
I. McKenzie5510120.220.2046100
D. Singletary252814.05.6012000
D. Williams142929.07.2511100
P. DiMarco53122.44.005000
T. Sweeney53387.612.6729000
L. Smith52163.28.008t100
A. Roberts3162.06.006000
Total51111249249.811.351500

Estadísticas de anotación

Nombre J TDs Corrida Rec Ret PXA IPE GCA GCI 2ptos Safety Pts
S. Hauschka500001010460022
J. Allen5330000000018
F. Gore5220000000012
J. Brown510100000006
D. Knox510100000006
I. McKenzie510100000006
D. Singletary211000000006
L. Smith510100000006
D. Williams110100000006
C. Beasley500000000102
Total5116501010461090

Estadísticas de retornos de despejes

Nombre J Ret RL Yds Pro Largo TDs
A. Roberts3113544.9130
M. Hyde535165.3100
Total5148705.0130

Estadísticas de retornos de patadas iniciales

Nombre J Ret Yds Pro Largo TDs
A. Roberts3411228.0400
Total5411228.0400

Estadísticas de patadas

Nombre J GCA GCI Pct 1-19 20-29 30-39 40-49 50+ Largo Prom intent Prom anotado Prom Fallado
S. Hauschka54666.70-00-01-13-40-14646.542.055.5
Total54666.70-00-01-13-40-14646.542.055.5

Estadísticas de despejes

Nombre J Bloq Yds Pro TB dentro de la 20 Ret Yds Ret Yardas Netas Prom.Neto
C. Bojorquez5261110842.651278592334.2
Total5261110841.051278592334.2

Estadísticas defensivas

Nombre J Tot Tackleadas Tack-asis Capturas de QB Yds Derribos para pérdida Yds BSF PD Safety
T. Edmunds53520150.003.03.0050
J. Poyer5322391.050.51.0110
M. Milano53019110.000.50.5020
L. Wallace5242040.000.00.0040
S. Neal5211560.001.51.5000
T. White5211920.001.02.0120
L. Alexander5191362.0130.00.0140
M. Hyde5161060.001.02.0120
J. Hughes513671.571.53.0030
E. Oliver511650.000.50.5010
J. Phillips510914.0311.01.0000
K. Johnson57521.020.00.0020
S. Lawson56241.061.01.0010
S. Lotulelei56330.000.50.5000
D. Johnson55231.040.50.5000
T. Murphy54130.001.54.5030
D. Marlowe43300.000.00.0010
H. Phillips33120.550.00.0020
T. Johnson12200.001.01.0010
K. Peko22110.000.00.0000
M. Alexander51100.000.00.0000
Total527118190127215224340

Estadísticas de interceptados

Nombre J Int Yds Pro Largo TDs
T. White5210.510
M. Hyde5100.000
T. Murphy5100.000
J. Poyer5100.000
Total5510.210
Última actualización 20 Oct., 1:12 A.M. HE

@STATS_NFL

Next Home Game:
Miami @ Buffalo
Sun., Dec. 18 @ 10:00 AM PT11:00 AM MT12:00 PM CT1:00 PM ET6:00 PM GMT2:00 PM 北京时间11:00 AM MST1:00 PM EST