Liga Nacional de Football

New York Giants (0-2)


2018 | 2019

Estadísticas aéreas

Nombre J Pase Pct Yds Yd/J Yardas/I TD Int Largo Capturas-yds Rating Bal Perd
E. Manning256-8962.9556278.06.2522432-1378.72-1
D. Jones13-475.01717.04.250060-082.30-0
Total259-9363.4573286.56.1622432-1378.82-1

Estadísticas de ataque terrestre

Nombre J Corr Yds Yd/J Pro Largo TDs BS Bal Perd
S. Barkley229227113.57.8359100
B. Fowler III212010.020.0020000
W. Gallman Jr.22178.58.5015100
E. Manning2284.04.006000
D. Jones1155.05.005011
E. Penny2231.51.502000
Total237280140.07.659211

Estadísticas de recepciones

Nombre J Rec Yds Yd/J Pro Largo TDs BS Bal Perd
E. Engram21716482.09.6533100
B. Fowler III2109145.59.1017000
S. Barkley274723.56.7119010
C. Latimer2610452.017.3343000
S. Shepard164242.07.0011000
C. Core232814.09.3311000
W. Gallman Jr.232412.08.0013000
T. Jones133838.012.6728100
R. Ellison22168.08.008000
R. Shepard22199.59.5012000
Total259573286.59.743210

Estadísticas de anotación

Nombre J TDs Corrida Rec Ret PXA IPE GCA GCI 2ptos Safety Pts
A. Rosas200004412007
S. Barkley211000000006
E. Engram210100000006
W. Gallman Jr.211000000006
T. Jones110100000006
Total2422044120031

Estadísticas de retornos de despejes

Nombre J Ret RL Yds Pro Largo TDs
T. Jones1307525.0600
J. Peppers22273.550
Total2528216.4600

Estadísticas de retornos de patadas iniciales

Nombre J Ret Yds Pro Largo TDs
C. Ballentine248621.5280
Total248621.5280

Estadísticas de patadas

Nombre J GCA GCI Pct 1-19 20-29 30-39 40-49 50+ Largo Prom intent Prom anotado Prom Fallado
A. Rosas21250.00-01-10-00-10-02838.028.048.0
Total21250.00-01-10-00-10-02838.028.048.0

Estadísticas de despejes

Nombre J Bloq Yds Pro TB dentro de la 20 Ret Yds Ret Yardas Netas Prom.Neto
R. Dixon29040845.3052640244.7
Total29040845.3052640244.7

Estadísticas defensivas

Nombre J Tot Tackleadas Tack-asis Capturas de QB Yds Derribos para pérdida Yds BSF PD Safety
A. Bethea217980.000.00.0000
J. Peppers213940.000.00.0000
J. Jenkins2121200.000.00.0010
A. Ogletree211830.000.00.0020
R. Connelly28530.001.54.0000
L. Carter27340.540.51.0010
M. Golden27341.060.00.0000
B. Hill27340.000.51.0000
D. Baker25410.000.00.0000
G. Haley25320.000.00.0000
A. Hamilton25410.000.00.0000
D. Lawrence II25230.000.00.0000
D. Tomlinson25230.000.51.0000
M. Thomas24310.000.00.0000
T. Davis23210.000.00.0000
R. McIntosh23210.000.00.0000
O. Ximines23120.521.03.0000
K. Martin12110.000.00.0000
O. Pierre21101.050.00.0000
Total21237746316410040

Estadísticas de interceptados

Nombre J Int Yds Pro Largo TDs
Total200--0
Última actualización 22 Sep., 1:13 A.M. HE

@STATS_NFL

Next Home Game:
Washington @ New York
Sun., Dec. 18 @ 10:00 AM PT11:00 AM MT12:00 PM CT1:00 PM ET6:00 PM GMT2:00 PM 北京时间11:00 AM MST1:00 PM EST