Liga Nacional de Football

Miami Dolphins (0-5)


2018 | 2019

Estadísticas aéreas

Nombre J Pase Pct Yds Yd/J Yardas/I TD Int Largo Capturas-yds Rating Bal Perd
J. Rosen558-10953.2567113.45.20154016-9352.01-0
R. Fitzpatrick439-7055.7435108.86.2124496-2860.10-0
P. Williams50-0-00.0-00-1-1-0-0
Total597-17954.21002200.45.60394923-12255.21-0

Estadísticas de ataque terrestre

Nombre J Corr Yds Yd/J Pro Largo TDs BS Bal Perd
K. Drake54115330.63.7310021
M. Walton4167117.84.4414000
K. Ballage522367.21.646100
R. Fitzpatrick44194.84.758000
J. Rosen53132.64.336000
A. Wilson2110.51.001000
D. Kilgore5000.0--010
J. Grant43-2-0.5-0.674000
Total59029158.23.214131

Estadísticas de recepciones

Nombre J Rec Yds Yd/J Pro Largo TDs BS Bal Perd
K. Drake51913727.47.2119000
P. Williams51723246.413.6525110
D. Parker51322945.817.6249200
M. Gesicki5910220.411.3330000
J. Grant495213.05.7816000
M. Walton486616.58.2518000
A. Wilson272814.04.0012000
A. Hurns455714.311.4022000
N. O'Leary54377.49.2519010
K. Ballage53295.89.6713000
I. Ford2294.54.507000
D. Smythe51244.824.0024000
Total5971002200.410.349320

Estadísticas de anotación

Nombre J TDs Corrida Rec Ret PXA IPE GCA GCI 2ptos Safety Pts
J. Sanders5000033580018
D. Parker5202000000012
K. Ballage511000000006
P. Williams510100000006
Total5413033580042

Estadísticas de retornos de despejes

Nombre J Ret RL Yds Pro Largo TDs
J. Grant45061.250
P. Williams5434210.5210
Total593485.3210

Estadísticas de retornos de patadas iniciales

Nombre J Ret Yds Pro Largo TDs
J. Grant41023623.6390
K. Drake511515.0150
Total51125122.8390

Estadísticas de patadas

Nombre J GCA GCI Pct 1-19 20-29 30-39 40-49 50+ Largo Prom intent Prom anotado Prom Fallado
J. Sanders55862.50-01-13-30-11-35440.935.649.7
Total55862.50-01-13-30-11-35440.935.649.7

Estadísticas de despejes

Nombre J Bloq Yds Pro TB dentro de la 20 Ret Yds Ret Yardas Netas Prom.Neto
M. Haack5270125246.409966118643.9
Total5270125246.409966118643.9

Estadísticas defensivas

Nombre J Tot Tackleadas Tack-asis Capturas de QB Yds Derribos para pérdida Yds BSF PD Safety
J. Baker53419150.001.02.0010
R. McMillan52913160.001.01.0000
E. Rowe52917120.000.00.0040
R. Jones3211650.001.01.0010
S. Eguavoen52010100.511.56.0000
D. Godchaux5191090.000.00.0000
C. Wilkins518990.001.01.5010
X. Howard4161150.000.00.0010
B. McCain4161150.000.00.0020
A. Moss516790.000.00.0000
W. Aikens513850.000.00.0000
T. Charlton312662.0110.51.5000
M. Fitzpatrick211740.000.00.0100
J. Jenkins59721.070.50.5000
J. Wiltz49630.000.00.0000
V. Biegel58261.020.00.0000
C. Harris58350.000.00.0000
S. Parker58620.000.00.0010
C. Lammons55230.000.00.0020
K. Webster45500.000.00.0010
J. Bademosi44310.000.00.0000
J. Ledbetter14130.510.50.5000
T. Carradine13120.000.00.0000
T. Harris33300.000.00.0000
J. Crawford31010.000.00.0000
J. Grant41100.000.00.0000
N. Needham11100.000.00.0010
Total53231851385217141150

Estadísticas de interceptados

Nombre J Int Yds Pro Largo TDs
B. McCain412121.0210
Total512121.0210
Última actualización 20 Oct., 1:12 A.M. HE

@STATS_NFL

Next Home Game:
Philadelphia @ Miami
Sun., Dec. 11 @ 10:00 AM PT11:00 AM MT12:00 PM CT1:00 PM ET6:00 PM GMT2:00 PM 北京时间11:00 AM MST1:00 PM EST