Liga Nacional de Football

Los Angeles Rams (2-0)


2018 | 2019

Estadísticas aéreas

Nombre J Pase Pct Yds Yd/J Yardas/I TD Int Largo Capturas-yds Rating Bal Perd
J. Goff242-6762.7469234.57.0021664-2187.21-1
Total242-6762.7469234.57.0021664-2187.21-1

Estadísticas de ataque terrestre

Nombre J Corr Yds Yd/J Pro Largo TDs BS Bal Perd
T. Gurley II23016080.05.3325100
M. Brown2179045.05.2917200
R. Woods232512.58.3320000
C. Kupp2163.06.006000
B. Cooks2121.02.002000
G. Everett2100.00.000000
D. Henderson Jr.1100.00.000000
J. Goff28-2-1.0-0.253110
Total262281140.54.525410

Estadísticas de recepciones

Nombre J Rec Yds Yd/J Pro Largo TDs BS Bal Perd
C. Kupp21216683.013.8366000
R. Woods21010351.510.3022000
T. Higbee264120.56.8318100
B. Cooks2511356.522.6057100
G. Everett242814.07.0011000
T. Gurley II2484.02.009000
M. Brown21105.010.0010000
Total242469234.511.266200

Estadísticas de anotación

Nombre J TDs Corrida Rec Ret PXA IPE GCA GCI 2ptos Safety Pts
G. Zuerlein2000066560021
M. Brown2220000000012
B. Cooks210100000006
J. Goff211000000006
T. Gurley II211000000006
T. Higbee210100000006
Total2642066560057

Estadísticas de retornos de despejes

Nombre J Ret RL Yds Pro Largo TDs
J. Natson2446115.3320
Total2446115.3320

Estadísticas de retornos de patadas iniciales

Nombre J Ret Yds Pro Largo TDs
Total200--0

Estadísticas de patadas

Nombre J GCA GCI Pct 1-19 20-29 30-39 40-49 50+ Largo Prom intent Prom anotado Prom Fallado
G. Zuerlein25683.30-03-30-01-21-15636.535.641.0
Total25683.30-03-30-01-21-15636.535.641.0

Estadísticas de despejes

Nombre J Bloq Yds Pro TB dentro de la 20 Ret Yds Ret Yardas Netas Prom.Neto
J. Hekker27134349.00056427934.9
Total27134342.90056427934.9

Estadísticas defensivas

Nombre J Tot Tackleadas Tack-asis Capturas de QB Yds Derribos para pérdida Yds BSF PD Safety
C. Littleton2221390.000.00.0140
J. Johnson III2171070.001.01.0010
T. Rapp213580.000.00.0010
E. Weddle213760.000.00.0010
D. Fowler Jr.28622.0170.00.0000
N. Robey-Coleman28620.000.00.0010
B. Hager27430.000.00.0000
C. Matthews26512.0111.03.0100
M. Brockers25321.0110.00.0000
M. Christian24220.000.00.0000
M. Peters24220.000.00.0010
A. Talib23030.000.00.0010
A. Donald22200.001.06.0000
S. Ebukam22200.001.05.0100
M. Fox21100.000.00.0000
S. Joseph-Day21010.000.00.0000
T. Smart21010.000.00.0000
Total211768495394153100

Estadísticas de interceptados

Nombre J Int Yds Pro Largo TDs
J. Johnson III2100.000
C. Littleton212626.0260
Total222613.0260
Última actualización 22 Sep., 1:13 A.M. HE

@STATS_NFL

Next Home Game:
Cincinnati @ St. Louis
Sun., Dec. 18 @ 10:00 AM PT11:00 AM MT12:00 PM CT1:00 PM ET6:00 PM GMT2:00 PM 北京时间11:00 AM MST1:00 PM EST