Liga Nacional de Football

Tennessee Titans (2-4)


2018 | 2019

Estadísticas aéreas

Nombre J Pase Pct Yds Yd/J Yardas/I TD Int Largo Capturas-yds Rating Bal Perd
M. Mariota694-15959.11179196.57.427275t25-16291.72-0
R. Tannehill213-1681.314472.09.0001254-3578.10-0
Total6107-17561.11323220.57.567375t29-19790.72-0

Estadísticas de ataque terrestre

Nombre J Corr Yds Yd/J Pro Largo TDs BS Bal Perd
D. Henry611341669.33.6824420
M. Mariota62412921.55.3815010
D. Lewis616559.23.449000
J. Smith61101.710.0010000
R. Tannehill2342.01.336000
D. Dawkins1222.01.001000
A. Humphries6110.21.001000
Total6160617102.83.924430

Estadísticas de recepciones

Nombre J Rec Yds Yd/J Pro Largo TDs BS Bal Perd
A. Humphries62118931.59.0030000
D. Walker62121535.810.2429210
C. Davis61623739.514.8125110
A. Brown61427345.519.5055t210
D. Lewis6146110.24.3611000
D. Henry6610217.017.0075t100
J. Smith669716.216.1757000
T. Sharpe6510617.721.2047000
D. Jennings62172.88.5011000
A. Firkser51255.025.0025000
D. Quessenberry4110.31.001t100
Total61071323220.512.475t730

Estadísticas de anotación

Nombre J TDs Corrida Rec Ret PXA IPE GCA GCI 2ptos Safety Pts
D. Henry6541000000030
C. Santos500001212490024
A. Brown6202000000012
D. Walker6202000000012
M. Butler610010000006
C. Davis610100000006
D. Quessenberry410100000006
C. Wake400000000012
Total6124711212490198

Estadísticas de retornos de despejes

Nombre J Ret RL Yds Pro Largo TDs
A. Humphries6611233.8110
A. Jackson631268.7170
Total6912495.4170

Estadísticas de retornos de patadas iniciales

Nombre J Ret Yds Pro Largo TDs
D. Jennings647819.5260
A. Jackson612323.0230
J. Smith611616.0160
Total6611719.5260

Estadísticas de patadas

Nombre J GCA GCI Pct 1-19 20-29 30-39 40-49 50+ Largo Prom intent Prom anotado Prom Fallado
C. Santos54944.40-00-01-32-31-35344.646.043.4
Total64944.40-00-01-32-31-35344.646.043.4

Estadísticas de despejes

Nombre J Bloq Yds Pro TB dentro de la 20 Ret Yds Ret Yardas Netas Prom.Neto
B. Kern6400188647.222313123172343.1
Total6400188647.222313123172343.1

Estadísticas defensivas

Nombre J Tot Tackleadas Tack-asis Capturas de QB Yds Derribos para pérdida Yds BSF PD Safety
R. Evans64528170.533.09.0000
J. Brown63625111.010.00.0040
L. Ryan63522132.5170.50.5160
K. Vaccaro63422120.000.50.5000
K. Byard6302280.000.52.5050
H. Landry III6292364.0212.56.5000
M. Butler6242040.000.00.0050
J. Casey6201371.0120.50.5100
A. Jackson6171700.000.00.0020
D. Jones6151051.000.51.5000
W. Woodyard5151141.0102.06.0000
S. Finch410731.091.05.0000
R. Gilbert48531.041.01.0000
K. Correa66420.001.04.0010
A. Johnson66330.000.00.0000
A. Hooker64310.000.00.0000
I. Mack64131.5100.00.0000
C. Wake44312.5210.00.0011
D. Bates61010.000.00.0000
M. Dickerson21010.000.00.0000
Total63442391051812413372241

Estadísticas de interceptados

Nombre J Int Yds Pro Largo TDs
K. Byard635819.3280
L. Ryan6200.000
M. Butler613838.038t1
Total669616.038t1
Última actualización 20 Oct., 1:12 A.M. HE

@STATS_NFL

Next Home Game:
New Orleans @ Tennessee
Sun., Dec. 11 @ 10:00 AM PT11:00 AM MT12:00 PM CT1:00 PM ET6:00 PM GMT2:00 PM 北京时间11:00 AM MST1:00 PM EST